logo-nuevo-piscinas-lutri

Construcciones SRL. José Eduardo Lutri. Ingeniero Civil Mat. 1566
Guillermo Marconi 2019. Barrio Sarmiento. Córdoba.
Tel: 0351- 4553656 - Email: [email protected]

Revista de la construcción www.revistaconstruccion.com.ar  con precios de mano de obra y materiales. Negocios del rubro de la construcción.

Metro Obra www.metroobra.com.ar Guia de la construcción con negocios y empresas.

Compras Virtual www.comprasvirtual.com Guia de negocios y empresas de Argentina con direciones, email y teléfonos.

Carpintería Metálica Elvio Alterio www.elvioalterio.com.ar Corte, doblado y pegado de chapas en Córdoba.

Lonera Pancho www.lonerapancho.com.ar fábrica de lonas para camiones, cerramientos y toldos

Pol Mariño Aberturas www.polmarinioaberturas.com.ar Aberturas en chapa o madera para la construcción en seco o tradicional.

Euroseco www.euroseco.com.ar , venta de materiales para construccion en seco y proyectos.

Toldos Juan B Justo www.toldos-juanbjusto.com.ar fábrica a medida de toldos, cerramientos y media sombra.

Matafuegos Lapenta   www.comprasvirtual.net/matafuegoslapenta tiena su empresa habilitada para la recarga y venta de matafuegos en córdoba.

Plegadora Fernandez www.plegadorafernandez.com.ar realiza Corte Doblado y Plegado de Chapas.

El Repuesto Sanitario www.elrepuestosanitario.com.ar dispone de caños para agua, gas, cloacas, desagües, grifería y repuestos sanitarios en córdoba.

Alquiler de andamios, puntales y escaleras www.alquilereslasheras.com.ar dispone de alquileres semanales de maquinas vibradoras

Corte, doblado y plegado de chapas. www.perfilescordoba.com Perfiles Cordoba realiza trabajos especiales en acero inoxidable

Corte, Doblado y Plegado de Chapas www.perronehnos.com . Carpintería Metálica y Trabajos especiales

AR-GLASS comercializa herrajes para vidrios y realiza trabajos a medida www.ar-glass.com.ar  . Trabajos especiales en acero inoxidable.

Desagotadora con servicio de desagotes en cordoba realiza trabajos de desagotes y alquiler de contenedores con tarjeta de crédito y débito.

© Piscinas Lutri - Construcciones SRL - Guillermo Marconi 2019. Barrio Sarmiento. Córdoba
Tel: 0351- 4553656 - Email: [email protected]
 Diseño Paginas      |    Sitios Amigos